АКАДЕМИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО
УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ
КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
имени Ж.АБДРАХМАНОВА

Наши партнеры

 

В АГУПКР состоялось организационно-ознакомительное собрание для студентов I  и II курса

15.09.2021

В Академии государственного управления при Президенте Кыргызской Республики состоялось организационно-ознакомительное собрание для студентов I  и II курса по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент» и «Юриспруденция».

Ректор Академии Акматалиев Алмазбек Акматалиевич, проректор Баймулдинова Анара Токталиевна, заведующий программой бакалавриата Супатаева Нуржан Тилекматовна, заведующий кафедрой  «Экономики и менеджмента» Абдиева Адиля Ильясбековна, заведующий кафедрой «Государственное управление и право» Жапаров Турдубек Турдалиевич, директор Департамента образования и науки Исланова Рахат Усенбековна и координатор по внеучебной и воспитательной работе Арапова Эльмира Байышовна поприветствовали и поздравили всех студентов с началом нового учебного года. В ходе встречи студенты ознакомились со структурой Академии, учебным процессом и деятельностью Студенческого союза.

В конце собрания назначенные кураторы из числа сотрудников Академии провели ознакомительные беседы со студентами закреплёнными за ними группами.