АКАДЕМИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО
УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ
КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
имени Ж.АБДРАХМАНОВА

Наши партнеры

 

В АГУПКР состоялось торжественное собрание и вручение наград ЦИК КР и ГРС ПКР, приуроченное к 26-летию независимости Кыргызской Республики

30.08.2017

Торжественное собрание по данному поводу состоялось 30 августа 2017 г. в Академии государственного управления при Президенте Кыргызской Республики (АГУПКР), в котором приняли участие Председатель Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики - Шайлдабекова Нуржан Кармабековна, Председатель Государственной регистрационной службы при Правительстве Кыргызской Республики - Догоев Дастан Давлетович, Ректор Академии государственного управления при Президенте КР - Насыров Алмаз Турусбекович, а также представители государственных органов и органов местного самоуправления.

В своих поздравлениях руководители отметили важность профессионализма государственных служащих, наряду с патриотизмом, трудолюбием и добросовестной работой, а также поздравили всех с Днем независимости Кыргызской Республики.

Также с поздравительной речью выступил Ректор Академии государственного управления при Президенте КР - Насыров Алмаз Турусбекович. Он пожелал всем государственным и муниципальным служащим творческих успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия и процветания.

В конце мероприятия были вручены ведомственные награды отличившимся своей образцовой работой государственным и муниципальным служащим.